CW|Fallen Empire; welcome to Déjà vu

Объявление



Добро пожаловать!
Легче любить воспоминания, чем живого человека. (Пьер Ла Мюр)
Такой маленький городок, как - Мистик-Фолс стал пристанещем невообразимых баталий между людьми, оборотнями, ведьмами и новым орденом охотников на вампиров. Но с момента как Елену украла Роза, после маскарада в доме Локвудов, Стефану приходится освободить Кэтрин и она успешно сбегает. В город возвращается старая подруга Бонни и Елены - Мередит Салез, она знает о вампирах и мечтает стать одним из них, об этом случайно узнает Кэт и предлагает обмен, если она будет ей помогать, то та ее обратит. В это время в город прибывает новый орден который мечтает убить вампиров города, об этом узнает Кэролайн, т.к. одной из них оказывает ее давняя забытая подруга детства, с который они были близки, но она уехала. Стефан и Деймон в опасности, но об этом они не думают, а думают о Елене и том, где сейчас она.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Fallen Empire; welcome to Déjà vu » Акции » Action#3.


Action#3.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, в честь открытия форума подготовлена первая акция. Условия на нее вам предоставлены ниже. Ознакомиться с ними должен каждый, кто желает взять акционного персонажа.

● регистрируясь за акционного персонажа, вы заполняете упрощенный шаблон анкеты, который представлен в подфоруме "регистрация";
● внешность кота менять разрешено, но расписывать придется ее вам самостоятельно;
● имя персонажа менять нельзя, так же, как и принадлежность;
● в анкете дано два варианта имени: на английском и на русском, какое регистрировать - ваше полное дело, оба разрешены;
● при регистрации по акции вам предоставляются бонусы в виде графических элементов для оформления профиля, мест в квестах и плюсов;
● символом * указаны придержанные персонажи;
● возле "занятых" персонажей будет соответствующая надпись;
● условия этой акции касаются абсолютно всех персонажей акции;
● если после придержания персонажа его хозяин не появляется или хотя бы не отписывается в течении трех суток - персонаж вновь освобождается.

- автор описаний акций is;

0

2


● Имя: Шрам;
● Возраст: 1,5 года;
● Клан: Одиночка;
● Внешность: рыжий, с золотистым отливом пес. зеленые глаза;
● Краткая информация

Свернутый текст

Стоит лишь сказать единственное предложение, и описывать характер, в принципе, и не потребуется. Он вожак. А, следовательно, самый злой и сильный из всех. Сильный как физически, так и морально. Целеустремленный и достаточно терпеливый, иначе как бы ему удалось собрать всех в единую стаю? Вначале может показаться достаточно милым, но это лишь на первый взгляд. Эту маску он использует исключительно для того, чтобы заманить «новых» в свою стаю. И это, честно сказать, у него получается довольно хорошо. Позже становится самим собой – злым и беспощадным. Узнав его настоящего, многие пытаются бежать, но чаще всего это заканчивается смертью от зубов этого самого вожака. Не терпит неуважения в его сторону и непослушания, уверен, что все должны делать только то, что скажет или разрешит он. Любой ваш неверный шаг – у него будет повод порвать вас в клочья. Будучи властолюбивым лидером по натуре, он словно старается захватить весь мир. Кажется, что он не боится ничего. Не любит, когда говорят много лишнего, сам же отличается необщительностью и скрытностью. Все свои мысли держит исключительно при себе, никто никогда не может предугадать, что у него на уме. Всех же делит на «свиту» и остальных. Свите, как правило, говорит о некоторых планах, и всех, кто входит в состав этой «свиты» можно назвать советниками, так как только они научились высказывать свои мысли при нем – остальных вожак держит в страхе. И, если честно, то любит, когда ему поклоняются и когда его боятся. Прямолинеен, всегда говорит то, что думает, прямо в лицо. Но при этом не позволяет раскрывать пасть по поводу его. Эгоист. Бесчувственная тварь. Ему все равно – больно или приятно вам, горячо или холодно. Он требователен ко всем одинаково, а если вы не подходите к его стандартам – то решение найдется всегда. Наказание. А наказание всегда одно и разнообразностью не отличается – убийство. Сам он любит убивать. Именно любит, это приносит ему своеобразное удовлетворение.
Вывод: Бесчувственный эгоист; властолюбивый лидер. 

0

3


● Имя: Светлая; 
● Возраст: 2 года;
● Клан: Одиночка;
● Внешность: белая лайка, голубые глаза;
● Краткая информация

Свернутый текст

Первая ассоциация, которая приходит в голову при упоминании при ней – ледышка. Казалось бы, она не чувствует вообще ничего. По крайней мере, выражение ее лица не меняется никогда. Особой общительностью не отличается, всегда держится в стороне от общей массы, привыкнув быть одна. Никому не доверяет, кроме вожака, хотя и тому не все. Умеет врать, причем врать умело, можно сказать, что даже превосходно. В этом ей нет равных. Умеет завлечь любого, вешая лапшу на уши, причем завлечь куда угодно, даже на смерть. Хитрая и весьма коварная. Не сплетница, но вряд ли откажется наплести интрижек. Это считает развлечением и любит наблюдать за исходами, а в конце строит из себя ни в чем невинную овечку, именно поэтому ей все сходит с лап. К тому же она – любимица вожака, входящая в его свиту. Наверное, как раз из-за того, что многих в стаю привела именно она. А также из-за того, что она отличается
наблюдательностью и найдет минусы в любом плане, придуманном даже вожаком. Но при этом она легко исправляет эти минусы, благодаря своему уму, интуиции и хитрости. От запаха крови ей ни горячо, ни холодно, к этому зрелищу она привыкла с детства. Убивать сама не очень любит, но и не откажется, если ей скажут это сделать. К представителям семейства кошачьих не чувствует ничего, убивает их исключительно ради развлечения, а иногда может даже мимо пройти, даже не глядя в сторону трясущегося от страха комка шерсти. На чужие проблемы ей плевать, а свои она решает по мере поступления. Если кто-то из стаи попадет в беду, например, повиснет со скалы или еще что-нибудь такое, то ее действие зависит исключительно от ее настроения на тот момент. Она или спасет (если вам очень повезет), или просто пройдет мимо, либо поможет упасть. Отличается непредсказуемостью и умением затыкать собеседникa одним холодным взглядом.
Вывод: Бесчувственный и непредсказуемый айсберг с хорошей интуицией.

0

4


● Имя: Элая; 
● Возраст: 2 года;
● Клан: Одиночка;
● Внешность: белая собака, голубые глаза, растрепанная шерсть;
● Краткая информация

Свернутый текст

Отличается на удивление дерзким и вызывающим характером. Никогда не упустит возможности как-то задеть или подколоть. Ехидная и не прячет этого чувства в себе. Постоянно усмехается, особенно по поводу других. Всегда найдет, к чему бы прицепиться. Пусть это будет растрепанная шерсть – она все равно вставит свое слово. И плевать, что ее не спрашивали. Ей, если честно, вообще плевать на мнение других, особенно если эти мнения касаются ее. Она такая, какая есть – не нравится что-то – ваши проблемы. Дерзкая и вспыльчивая. Может нагрубить, а потом подумать. Но никогда не извиняется, даже если знает, что была неправа. Может нести бред, если на нее найдет, притом этот бред будет буквально ни о чем. Вы еще сможете убедиться в этой способности нести чепуху, если встретите ее в ненужное время в ненужном месте. Еще любит разговаривать сама с собой, особенно если она одна. Но это уже не признак сумасшествия, а признак одиночества, так как друзей у нее так таковых нет. Секреты хранить не умеет, никогда не откажется посплетничать. Что касается храбрости – она достаточно храбра и всегда первой бросается в бой. Хотя, это рвение скорее не из-за храбрости, а из-за горячей головы, которая подсказывает, что лучше ну думать, а сразу делать. Всегда говорит с неким вызовом в голосе, особенно это касается врагов. Однако первая никогда не начнет драку. Нередко строит из себя ни в чем невинно ангелочка, и, что самое интересное, это иногда прокатывает. Впечатлительна и может думать об одном случае неделю.

0

5


● Имя: Джулия; 
● Возраст: 1.5 года;
● Клан: Одиночка;
● Внешность: невысокая дворняга рыжеватого окраса. глаза зеленые, как у отца;
● Краткая информация

Свернутый текст

Самая пафосная из стаи. Постоянно строит из себя недотрогу и предпочитает общаться с отдельными личностями, которые наиболее приближены к вожаку. Гордая и слишком уверенная в себе. Никогда не подойдет первая, если вы не входите в число любимчиков вожака. А если входите – то перешагнуть через это чувство сможет, но и в беседе будет вести себя так, будто это она тут самая главная, а подошли вы к ней, а не она к вам. К другим относится с еще большим снисхождением. Любит посплетничать, но и делает это умело. Запросто сможет заплести любую интригу, при этом тайно убедив всех в правдивости истории и оставшись незамеченной. Общительна, но имеет довольно странные и своеобразные взгляды на жизнь. Ими с удовольствием делится, но часто остается непонятой многими. Впрочем, ее это почти не волнует, ибо думает она в основном о своей королевской персоне. Не эгоистка, но пытается казаться таковой. Немного ранима, скандальна и истерична. Если ей что-то не понравится, вы заденете ее – она легко закатит вам скандал. Да и еще какой скандал! Правда, позже легко успокоится, так как еще и отходчива. Вечно пытается пробиться в «свиту» к вожаку, в стремлении стать еще выше в глазах других, но пока ее попытки не заканчиваются успехом. Но надежды она не теряет. Постоянно говорит, что убивает ради забавы. Немного побаивается вида крови, особенно ее крови на ее же шкуре. Из-за одной царапины может сильно разозлиться, настолько, что порвет в клочья того, кто ее оцарапал и всех его родственником и друзей. Этим, кстати, пользуется вожак, который обычно старается по максимуму ее разозлить перед важной битвой, например.
Вывод: Пафосная и немного истеричная особа, любящая интриги.

0

6


● Имя: Шиповник; 
● Возраст: 2 года;
● Клан: Одиночка;
● Внешность: невысокая дворняга рыжеватого окраса. глаза зеленые, как у отца;
● Краткая информация

Свернутый текст

У него всегда был своеобразный характер. Настолько своеобразный, что он и до сих пор не устает удивлять всех. Полный пофигист по натуре, он был одним из первых, кто вошел в состав этой своеобразной стаи. Причем пришел он по собственной воле, наверное, потому что ему надоела однообразная жизнь. А однообразие, как уже всем известно, он терпеть не может, его душа всегда требует новизны, приключений, новых ощущений. И он их умело ищет и находит. Чаще всего это его же безумства, сумасшедшие планы и часто опасные идеи. Он любит опасность и все, что с ней как-то связано, любит то, что чувствует в подобные моменты. Является одним из самых уважаемых в стае, так как считается почти что лучшим другом вожака, входит в состав его «свиты». Умелый критик, умеющий высказать свое мнение. Причем высказать правильно, не задев при этом никого. Хотя, при желании и задеть может, так как особой мягкостью
не отличается. Может и нахамить, если его разозлить. Конечно, разозлить будет трудновато, но это вполне возможно. Драки внутри стаи презирает и сам никогда не лезет, считая это даже низким поступком. Ветреный, может признаваться в любви одной, гулять под звездами с другой, спать с третьей. Продолжать, наверное, не стоит. Он прекрасно знает, что от него многие сходят с ума, чем умело пользуется. Один из тех, который говорит ровно столько же, сколько и делает. Достаточно общительный, но при этом никогда не выдаст того, что у него на уме, и того, что он знает. Умело умеет скрывать и скрываться. При желании может вести себя как невидимка. Может подслушать разговор, а потом выйти, всем своим видом показывая то, что все слышал. Совесть, как вы понимаете, отсутствует.
Вывод: Общительный пофигист без совести.

0

7


● Имя: Выстрел; 
● Возраст: 2 года;
● Клан: Одиночка;
● Внешность: черный, высокие, зеленые глаза ;
● Краткая информация

Свернутый текст

Он попал в стаю, став «жертвой» одной из любимиц вожака. Впрочем, он был скорее очарован ею и ее характером, чем действительно слушал то, о чем она говорила. Иными слоквами, он самый обычный романтик по своей натуре. Влюбчивый, мечтательный и, наверное, готовый свернуть горы ради любви. Увы, мало кто разделяет его точки зрения, чаще всего бросая его, не в силах терпеть такой романтики. Однако он не отчаивается, ибо верит в любовь и в то, что онаодна на всю жизнь. Общителен, но иногда заносчив, может далеко отойти от начальной темы. Однако и собеседник, и слушатель из него хороший. Он не боится высказывать свое собственное мнение, но все же всегда старается высказать его так, чтобы никого не задеть. Достаточно добр и отзывчив, мил, но когда дело доходит до выбора между жизнью и смертью, он становится одним из самых смелых и отчаянных из стаи. Первый в бой и последний из него. Не терпит поражений, как своих, так и своих товарищей, именно поэтому всегда пытается оставить последнее слово за собой. Ненавязчив, если увидит, что вам с ним неинтересно – молча и культурно уйдет. Не сплетник, сплетни не переносит вообще, как о себе, так и о других. Когда кто-то кого-то обсуждает – он старается отойти, чтобы не слушать этот, по его мнению, бред. Не любит делиться своими проблемами, стараясь решать их самостоятельно, а вот другим с делиться своими проблемами, стараясь решать их самостоятельно, а вот другим с удовольствием помогает с решением подобных. Вежлив и культурен, довести его очень и очень трудно.
Вывод: Невозмутимый и общительный романтик.

0


Вы здесь » CW|Fallen Empire; welcome to Déjà vu » Акции » Action#3.