CW|Fallen Empire; welcome to Déjà vu

Объявление



Добро пожаловать!
Легче любить воспоминания, чем живого человека. (Пьер Ла Мюр)
Такой маленький городок, как - Мистик-Фолс стал пристанещем невообразимых баталий между людьми, оборотнями, ведьмами и новым орденом охотников на вампиров. Но с момента как Елену украла Роза, после маскарада в доме Локвудов, Стефану приходится освободить Кэтрин и она успешно сбегает. В город возвращается старая подруга Бонни и Елены - Мередит Салез, она знает о вампирах и мечтает стать одним из них, об этом случайно узнает Кэт и предлагает обмен, если она будет ей помогать, то та ее обратит. В это время в город прибывает новый орден который мечтает убить вампиров города, об этом узнает Кэролайн, т.к. одной из них оказывает ее давняя забытая подруга детства, с который они были близки, но она уехала. Стефан и Деймон в опасности, но об этом они не думают, а думают о Елене и том, где сейчас она.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Fallen Empire; welcome to Déjà vu » Регистрация » insomnia;


insomnia;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Лимон
2. Возраст.
27 лун
3. Клан.
Дальнего Шепота
4. Принадлежность.
воитель
5. Информация о персонаже.
Чистокровный кот клана Дальнего Шепота. Презирает воинский закон и редко его соблюдает. Мечтает все забросить и стать одиночкой, так как воинская жизнь, слишком скучна для него. А вот жизнь, полная приключений... это да... Ему хочется совсем иного, нежели племенным котам. Даже в какой-то степени мысли в его голове расположены иначе, то есть, совсем по-другому. А может, и внутренний мир вообще перевёрнут с ног на голову. Но, тем не менее - философия, это не по нему. Он не любит подолгу сидеть, рассуждать и разжёвывать каждую тему. Тем более он так же не умеет красиво и чётко говорит. Не получится из него хорошего оратора, да, в принципе, Лимон к этому и не стремится. Он фактически не понимает, к чему этот глупый воинский закон нужен? Но, тем не менее, в своих звёздных предков безропотно верит. Неизвестно, откуда у него такое своенравное расхождение во мнениях. Вероятно, у него просто сложилось такое впечатление о нынешнем мире. Но, не смотря на это, всё же лучше быть одиночкой и верить в своих предков, но не следовать какому-то странному, придуманному кто знает кем, закону. Это глупо. Правила, правила, правила. По словам Лимона, все коты скоро будут ходить строем под началом предводителя и не сметь даже шагнуть без разрешения. Поэтому слова о воинском законе его нисколько не волнуют. Жизнь, полная приключений. Вот это его интересует гораздо больше, нежели какой-то там странный клан. Правда, приключения - это не факт. После того, как станет одиночкой, вероятно, захочет отправиться куда-то вдаль, но это уже мысли самого Лимона и никто не сможет им противоречить. Несмотря на такое вот отношение к воинскому закону сам он вполне открытый и дружелюбный кот. Правда, вот ещё упрямый, как незнамо кто, но это же, хорошо с одной стороны. Просто обожает шум тихого ветра по утрам и вкус всё той же лёгкой утренней осы. Адреналин. Ненавидит надоедливых над ухом птиц, которые всё время его будят в неположенный час.
6. Связь с вами.
icq - 619097425
7. Ключи.
правильный.
8. Пробный пост.
9. Ссылка на рекламу.

0

2

Лимон написал(а):

Пробный пост.

Первая битва, в которой Лимон был назначен заместителем глашатая.

0

3

Серое, пасмурное утро казалось бы уже ничем нельзя было омрачить, но рано задумываться об этом.  Тихий, такой же унылый ветер трепал бурую шерсть воителя лежащего на поляне и помахивающего хвостом, словно он мух отгонял от себя. Розовый язык энергично двигался вдоль шерсти,вычищая ее от пыли и разного мусора, взявшегося не понятно откуда. Хотя, только Лимону известно, где он лазил и собирал всю эту грязь. Пуская в дело зубы он недовольно прищурился и с каждой попыткой старался выдрать прилипшую занозу или колючку.
Пока кот приводил себя в порядок, или пытался это сделать, послышался зычный голос предводителя, который созывал не малый отряд. Если бы в этом списке не было имени бурого воителя, он даже и не шелохнулся бы, уверена, но все-таки любопытство взяло верх и Лимон поднялся на лапы, отряхиваясь словно после воды. Пока он вертел головой по сторонам, над ухом раздался голос глашатая.
- Ты будешь моей первой лапой, Лимон.
Глухо проговорил кот, на что воитель лишь взмахнул хвостом и повернулся в сторону просыпающихся соплеменников. Неизвестность. Вот что пугало. Ведь ты не знаешь, что будет с этими котами, пока ты будешь искать причину их страха, ведь опасность может быть не где-то на границе кланов, а здесь, совсем рядом, может даже за спиной... От такого шерсть непроизвольно встала дыбом и Лимон сам не заметил, как приподнялся на носочки, втягивая и вытягивая когти, ибо даже такому странному воину становится не по себе в такие жуткие времена. Он повернул гладкую морду направо, чтобы дать дерзкий ответ, но отряд уже выступал и уже гордый Лимон просеменил в начало цепочки, высоко задрав длинный хвост.

0

4

Лимон
пост желательно вставить в верхнюю анкету. все устраивает, ошибок и притензий не имею.

Лимон написал(а):

Ссылка на рекламу.

подфорум открыт. извините, что забыла сделать это раньше.

0


Вы здесь » CW|Fallen Empire; welcome to Déjà vu » Регистрация » insomnia;