CW|Fallen Empire; welcome to Déjà vu

Объявление



Добро пожаловать!
Легче любить воспоминания, чем живого человека. (Пьер Ла Мюр)
Такой маленький городок, как - Мистик-Фолс стал пристанещем невообразимых баталий между людьми, оборотнями, ведьмами и новым орденом охотников на вампиров. Но с момента как Елену украла Роза, после маскарада в доме Локвудов, Стефану приходится освободить Кэтрин и она успешно сбегает. В город возвращается старая подруга Бонни и Елены - Мередит Салез, она знает о вампирах и мечтает стать одним из них, об этом случайно узнает Кэт и предлагает обмен, если она будет ей помогать, то та ее обратит. В это время в город прибывает новый орден который мечтает убить вампиров города, об этом узнает Кэролайн, т.к. одной из них оказывает ее давняя забытая подруга детства, с который они были близки, но она уехала. Стефан и Деймон в опасности, но об этом они не думают, а думают о Елене и том, где сейчас она.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Fallen Empire; welcome to Déjà vu » Регистрация » mørke arroganse


mørke arroganse

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Черемша
2. Возраст.
20 лун
3. Клан.
Дальнего Шепота
4. Принадлежность.
Воительница
5. Информация о персонаже.
Её никогда не назовёшь милой, отзывчивой. Гордая и статная кошка. И, если подумать, то она настоящая стерва. Аристократка с привкусом старины. Ты узнаешь её везде. Роскошная чёрная шерсть, как самая темная и холодная ночь, пушистая и мягкая. Кажется, нет ни единого белого пятнышка. Ошибаешься, самая отличительная черта - белое пятно на задней левой лапы в виде звезды. Да и глаза. Янтарные и бездонные. Кажется, ты можешь смотреть в них всегда.
У Черемши не было трудным детство. Родители были мать-глашатая и отец-предводитель, они делали всё для счастья единственной и любимой дочки. Вот и зазналась чёрная кошка. Всегда пыталась дружить не со сверстниками, а постарше, с теми, кто заслужил себе недурную репутацию. На Советах она вела себя всегда высокомерно. А потом, после того как стала воином, а потом уже и старшей воительницей, научилась быть более сдержанной. Но это не означает, что она перестала быть стервой. Нет, она стала, так сказать «светской львицей». Но не сплетницей. Никогда не любила сплетни. Да и шугала остальных за них. Ученицы всегда брали пример с этой гордой и верной кошки.
6. Связь с вами.
Инверкэ. Парамоша знает.
7. Ключи.
верный.
8. Пробный пост.
Тема?
9. Ссылка на рекламу.
coming soon

0

2

Черемша написал(а):

Пробный пост.

ты - глава пограничного патруля. на вашей территории были замечены следы вражеских котов. твои действия.

0


Вы здесь » CW|Fallen Empire; welcome to Déjà vu » Регистрация » mørke arroganse